Населённые пункты входящие в другие населённые пункты

Населённые пункты являются самостоятельными объектами и не могут находиться один в другом. Также границы НП не могут пересекаться. Населённые пункты ниже расположены внутри других населённых пунктов или имеют пересечения границ. Пожалуйста, гляньте на эти населённые пункты.

Наиболее вероятные варианты разрешения ситуации:
1) граница населённого пункта нарисована ошибочно и включает самостоятельный НП. В данном случае требуется исправить границу;
2) часть населённого пункта отмечена как самостоятельный НП. В данном случае нужно исправить тег place на suburb/neighborhood

Примечание: ошибка 404 при открытии НП указывает на ошибку в отчёте валидатора (будет исправлена в ближайшие дни). Чтобы посмотреть вложенный населённый нужно открыть родительское муниципальное образование (МО), в нём найти контур населённого пункта.

Башкортостан

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1НуралиДеревня Нурали или ЗверофермаИльчигуловский сельсовет

Брянская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1КузьминоПутёвкаСнежское сельское поселение

Вологодская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БудриноБудрино Великоустюгского районаЮдинское сельское поселение
2ВеликоеВасилевоКубенское сельское поселение
3Погост РождествоПост РождествоКубенское сельское поселение
4Северная ФермаСеферная ФермаКубенское сельское поселение

Воронежская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1совхоза "Первомайский"Совхоз ПервомайскийПерелешинское городское поселение

Дагестан

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АндиТухчарАндийский сельсовет
2ГалатлиБерихШауринский сельсовет
3СовхозныйХасавюртгородской округ Хасавюрт
4ТамазатюбеСангарТамазатюбинский сельсовет
5ЦанатльИгалиИгалинский сельсовет

Ивановская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ГородиловоФедотихаПорздневское сельское поселение
2ЛещёвоЛещевоИнгарское сельское поселение
3ФедотихаГородиловоПорздневское сельское поселение

Иркутская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ИзумрудныйМарковаМарковское городское поселение
2ЧебогорыЧепогорыАнгарский городской округ

Калининградская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1СтрельняСтаросельеБагратионовский городской округ

Кировская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Верхние ОпариныНижние ОпариныОрловское сельское поселение
2ЛебедевскийЛебедевский починокБуйское сельское поселение

Костромская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АлешуниноШарьягородской округ Шарья
2Николо-МакаровоНиколо - МакаровоНиколо-Макаровское сельское поселение
3ТелецентрГаличгородской округ Галич

Краснодарский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1отделение №2 совхоза ТимашёвскийТимашёвскТимашёвское городское поселение

Ленинградская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
169-й километрОреховоСосновское сельское поселение
2Орехово СеверноеОреховоСосновское сельское поселение

Марий Эл

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Якимовский выселокЙошкар-Олагородской округ Йошкар-Ола

Москва

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БурцевоМоскваМосква
2ГавриковоСтарогромовопоселение Клёновское
3ДудкиноМосрентгенпоселение "Мосрентген"
4ЗахарьиноМоскваМосква
5ИваньковоПёсьепоселение Щаповское
6Инновационный центр «Сколково»МоскваМосква
7ЛипкиМоскваМосква
8Милицейский посёлокМоскваМосква
9МякининоМоскваМосква
10НекрасовкаМоскваМосква
11НовобратцевскийМоскваМосква
12Новодачный посёлокМоскваМосква
13НовоподрезковоМоскваМосква
14РождественоМоскваМосква
15РублёвоМоскваМосква
16РыбиноАрмазовопоселение Рязановское
17СНТ «Дружба»Станиславльпоселение Десёновское
18ТСЖ «Сохна»Белоусовопоселение Новофёдоровское
19Ширяевские усадьбыШиряевопоселение Первомайское
20квартал 195ЖК «Южное Бунино»поселение Сосенское
21квартал № 101Валуевопоселение Филимонковское
22квартал № 115КП «Благодать»поселение Филимонковское
23микрорайон АгропунктСтаниславльпоселение Десёновское

Московская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Большие ГоркиГорки ЛенинскиеЛенинский городской округ
2Витязево ПолеПЖСК Витязево Полегородской округ Лосино-Петровский
3ГлазыниноОдинцовоОдинцовский городской округ
4Дачи ВоенторгаЩёлковогородской округ Щёлково
5КарьероуправленияДровниноМожайский городской округ
6КозлакиДубнагородской округ Дубна
7ЛенинскийВидноеЛенинский городской округ
8НовогрязновоГрибкигородской округ Мытищи
9ПестовоБалашихагородской округ Балашиха
10посёлок Государственного Племенного Завода "Константиново"государственного племенного завода "Константиново"городской округ Домодедово
11посёлок Москворецкого леспаркхозаМоскворецкого леспаркхозаОдинцовский городской округ
12посёлок дачного хозяйства "Жуковка"дачного хозяйства "Жуковка"Одинцовский городской округ
13посёлок дома отдыха МПС "Берёзка"дома отдыха МПС "Берёзка"Одинцовский городской округ
14посёлок дома отдыха «Огарёво»Дома Отдыха «Огарёво»Одинцовский городской округ
15посёлок дома отдыха «Успенское»дома отдыха "Успенское"Одинцовский городской округ
16посёлок рыбокомбината "Нара"ЧупряковоОдинцовский городской округ
17посёлок санатория имени Герценасанатория имени ГерценаОдинцовский городской округ

Нижегородская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Горный КлючГорячий КлючБольшесодомовский сельсовет
2Мигалиха (Бутырки)МигалихаВадский муниципальный округ
3имени М. И. Калининаимени М.И. Калининагородское поселение имени М. И. Калинина

Новгородская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Большой ТолокнянецМалый ТолокнянецПолавское сельское поселение
2Жадиныусадьба ЖадиныОпеченское сельское поселение

Новосибирская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЛьнозаводЛьнозавод;82 км ЛьнозаводБуготакский сельсовет

Оренбургская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Александровкасело Александровка, муниципальное образование Сарай-Гирский сельсовет, Матвеевский район, Оренбургская область, РоссияСарай-Гирский сельсовет
2Александровкасело АлександровкаКраснослободский сельсовет
3Биккуловосело БиккуловоМарьевский сельсовет
4Боголюбовкасело БоголюбовкаНестеровский сельсовет
5Бродыпоселок БродыКраснооктябрьский сельсовет
6Булановосело БулановоБулановский сельсовет
7Булгаковосело БулгаковоКраснослободский сельсовет
8ВознесенкаВознесенка селоКинзельский сельсовет
9ГрачевкаГрачевка селоЯшкинский сельсовет
10Донецкоесело ДонецкоеДонецкий сельсовет
11Закумачноесело ЗакумачноеГорьковский сельсовет
12Капитоновкасело КапитоновкаМамалаевский сельсовет
13Караталпоселок КараталКувандыкский городской округ
14Красная Слободкасело Красная СлободкаКраснослободский сельсовет
15КрасногорскийКрасногорский посёлокКрасногорский сельсовет
16Краснопольесело КраснопольеРодничнодольский сельсовет
17Красночабанскийпоселок КрасночабанскийКрасночабанский сельсовет
18Малое АлпаевоМалое Алпаево селоАксаковский сельсовет
19Маячныйпоселок МаячныйКувандыкский городской округ
20Можаровкасело МожаровкаГорьковский сельсовет
21Нижний Гумбетсело Нижний ГумбетНижнегумбетовский сельсовет
22Петровкасело ПетровкаИльинский сельсовет
23Преображенкасело ПреображенкаПреображенский сельсовет
24Радовкасело РадовкаАдамовский сельсовет
25Революционерпоселок РеволюционерТаллинский сельсовет
26Родинскийпоселок РодинскийСорочинский городской округ
27Русская Бокласело Русская БоклаРусскобоклинский сельсовет
28Саблиносело СаблиноАлександровский сельсовет
29Сборовскийпоселок СборовскийСорочинский городской округ
30Сенноесело СенноеЯпрынцевский сельсовет
31Соколовкасело СоколовкаПолевой сельсовет
32Спасскоесело СпасскоеСорочинский городской округ
33Таллысело ТаллыТаллинский сельсовет
34Тюльпанныйпоселок ТюльпанныйКрасночабанский сельсовет
35Уралпоселок УралКувандыкский городской округ
36Усаклапоселок УсаклаПодлесный сельсовет
37Фёдоровка ПерваяФедоровка 1-яФёдоровский Первый сельсовет
38Яковлевкасело ЯковлевкаАлександровский сельсовет
39Янгиз-МарьевкаМарьевкаМарьевский сельсовет
40ЯшкиноЯшкино селоЯшкинский сельсовет

Орловская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЖивописцевОбразцовоОбразцовское сельское поселение
2НагорныйЯмской ВыгонЗдоровецкое сельское поселение
3ЯмскойЯмской ПоселокБеломестненское сельское поселение

Псковская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЛаптевоВерхние ДуплиБолгатовская волость
2Хитрый борХитрый БорМарьинская волость

Республика Карелия

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Шала ПристаньШальскийШальское сельское поселение
2местечко Бараний БерегПетрозаводскПетрозаводский городской округ
3местечко ЗимникПетрозаводскПетрозаводский городской округ

Республика Саха (Якутия)

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЕдейКептинМальжагарский 4-й наслег

Сахалинская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Онор-2ОнорСмирныховский городской округ

Свердловская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Гора ХрустальнаяЕкатеринбурггородской округ Екатеринбург

Смоленская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Кутузовский микрорайонЕльняЕльнинское городское поселение
2Посёлок Дом Отдыха АлександриноДом Отдыха АлександриноВысоковское сельское поселение
3посёлок Аносовского ЛьнозаводаАносовского ЛьнозаводаДнепровское сельское поселение
4посёлок ЛьнозаводаЛьнозаводаИзвековское сельское поселение

Тамбовская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1НиколаевкаКрасносвободноеКрасносвободненский сельсовет

Татарстан

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1посёлок совхоза "Татарстан"совхоза "Татарстан"Князевское сельское поселение
2санатория Каменкасанатория "Каменка"Красносельское сельское поселение

Тверская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЭммауссЭммаусcЭммаусское сельское поселение

Томская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1КайтёсКайтесБаткатское сельское поселение



На главную страницу